ZONE A BIS
L'Orée d'Ivry-sur-Seine
Ivry-sur-Seine (94200)
À partir de 181 310 € (TVA 20%)
Type
T1
T1
Livraison
4ème trim 2027
4ème trim 2027
Fiscalité
ZONE A BIS
ZONE A BIS
Galerie Photos
Lots Disponibles & Prix
Option TVA :
Ce programme est uniquement disponible en TVA 20%
| Type | Surface | Étage | Orientation | Prix | Action |
|---|---|---|---|---|---|
| T1 | 21.45 m² | 5 ème étage | SUD EST | 190 220 € | |
| T1 | 19.54 m² | 2 ème étage | SUD OUEST | 181 310 € | |
| T1 | 22.16 m² | 4 ème étage | SUD OUEST | 196 585 € | |
| T1 | 32.12 m² | 1 er étage | NORD OUEST | 269 378 € | |
| T1 | 22.84 m² | 3 ème étage | NORD OUEST | 190 181 € | |
| T1 | 21.44 m² | 3 ème étage | SUD EST | 190 043 € | |
| T1 | 22.42 m² | 3 ème étage | SUD EST | 199 058 € | |
| T1 | 22.83 m² | 2 ème étage | NORD OUEST | 202 771 € | |
| T1 | 21.46 m² | 2 ème étage | SUD EST | 190 220 € | |
| T1 | 22.41 m² | 2 ème étage | SUD EST | 198 970 € | |
| T1 | 23.64 m² | 1 er étage | NORD OUEST | 209 910 € | |
| T1 | 22.42 m² | 1 er étage | SUD EST | 199 058 € | |
| T1 | 22.33 m² | 5 ème étage | NORD OUEST | 198 376 € | |
| T1 | 19.68 m² | 1 er étage | SUD EST | 182 970 € | |
| T1 | 24.39 m² | 4 ème étage | NORD OUEST | 204 522 € | |
| T1 | 22.09 m² | 4 ème étage | NORD OUEST | 195 866 € | |
| T1 | 21.16 m² | 4 ème étage | NORD OUEST | 196 620 € | |
| T1 | 23.71 m² | 4 ème étage | NORD OUEST | 210 532 € | |
| T1 | 19.67 m² | 4 ème étage | SUD EST | 182 876 € | |
| T1 | 21.52 m² | 4 ème étage | SUD EST | 200 032 € | |
| T1 | 20.27 m² | 4 ème étage | SUD EST | 188 344 € | |
| T1 | 21.53 m² | 1 er étage | SUD EST | 200 124 € | |
| T1 | 19.61 m² | 4 ème étage | SUD OUEST | 181 982 € | |
| T1 | 24.37 m² | 3 ème étage | NORD OUEST | 204 354 € | |
| T1 | 21.51 m² | 3 ème étage | NORD OUEST | 199 789 € | |
| T1 | 23.63 m² | 3 ème étage | NORD OUEST | 209 783 € | |
| T1 | 19.67 m² | 3 ème étage | SUD EST | 182 876 € | |
| T1 | 20.22 m² | 3 ème étage | SUD EST | 187 949 € | |
| T1 | 20.73 m² | 1 er étage | SUD EST | 192 551 € | |
| T1 | 30.49 m² | 2 ème étage | SUD OUEST | 255 473 € | |
| T1 | 21.61 m² | 1 er étage | SUD EST | 191 569 € | |
| T1 | 30.47 m² | 1 er étage | SUD OUEST | 255 305 € | |
| T1 | 20.71 m² | 2 ème étage | SUD EST | 192 066 € | |
| T1 | 24.4 m² | 2 ème étage | NORD OUEST | 204 606 € | |
| T1 | 22.1 m² | 2 ème étage | NORD OUEST | 195 955 € | |
| T1 | 34.03 m² | 3 ème étage | SUD EST | 285 149 € | |
| T1 | 30.47 m² | 3 ème étage | SUD OUEST | 255 305 € | |
| T1 | 34.03 m² | 4 ème étage | SUD EST | 285 149 € | |
| T1 | 23.23 m² | 5 ème étage | NORD OUEST | 206 340 € | |
| T1 | 30.48 m² | 4 ème étage | SUD OUEST | 255 389 € | |
| T1 | 23.65 m² | 2 ème étage | NORD OUEST | 209 999 € | |
| T1 | 20.44 m² | 2 ème étage | SUD EST | 189 971 € |
À propos de cette résidence
Stud’Ivry vous propose 153 appartements, des studios et 2 pièces meublés et équipés, s’ouvrant pour certain sur un balcon ou une terrasse. Un placement LMNP sécurisé, sans souci de gestion, dans une métropole étudiante où la demande locative reste forte et pérenne.
Située à proximité du centre-ville, la résidence bénéficie d’un environnement vivant, entre commerces, équipements culturels et sportifs ainsi que les établissements d’enseignement supérieur. En moins de 11 minutes* à pied, les résidents accèdent au métro ligne 7, au RER C et aux lignes de bus, leur permettant de rejoindre rapidement les pôles universitaires.
Composée de trois bâtiments à l’architecture moderne et lumineuse, elle offre des espaces communs pensés pour le confort des étudiants : restauration, co-working et laverie. Une adresse idéale pour conjuguer attractivité, rentabilité et sérénité de gestion.
Située à proximité du centre-ville, la résidence bénéficie d’un environnement vivant, entre commerces, équipements culturels et sportifs ainsi que les établissements d’enseignement supérieur. En moins de 11 minutes* à pied, les résidents accèdent au métro ligne 7, au RER C et aux lignes de bus, leur permettant de rejoindre rapidement les pôles universitaires.
Composée de trois bâtiments à l’architecture moderne et lumineuse, elle offre des espaces communs pensés pour le confort des étudiants : restauration, co-working et laverie. Une adresse idéale pour conjuguer attractivité, rentabilité et sérénité de gestion.